Hotel Nolasco

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Non-fumeur

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Proposant un stockage des bagages, Hotel Nolasco Antigua est à seulement 6 minutes de marche du Marché d'Antigua. Le Parc central est situé à 1 km.

    L'hotel est situé à seulement 5 minutes à pied de la Église La Recolección et à côté de la Cathédrale Saint-Joseph d'Antigua Guatemala. Les sites religieux de la région comprennent la Église La Merced (1,1 km) et le Musée Casa Santo Domingo (1,2 km). Nolasco d'Antigua est situé à seulement 1,3 km de la Montagne Cerro de la Cruz. L'arrêt de bus le plus proche, direction Panajachel, se trouve à 550 mètres.

    Les chambres offrent un patio et un coin salon, ainsi qu'un bureau pour le confort des invités. Un patio, un bureau et un coin salon sont également fournis dans les chambres.

    Proposant des repas guatémaltèques, Restaurante Cubano La Guajirita est situé à quelques instants d'Hotel Nolasco.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Hotel Nolasco Antigua

    Les chambres offrent un patio et un coin salon, ainsi qu'un bureau pour le confort des invités. Un patio, un bureau et un coin salon sont également fournis dans les chambres.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 22 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Détails d'intérieur photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Chambre Standarde Double

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Éviers photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Éviers photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Éviers photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Éviers photo Hotel Nolasco Antigua Éviers photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Éviers photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 22 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Toilettes photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Lits photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Nolasco Antigua Chambre photo Hotel Nolasco Antigua Chambre photo
    Private Bathroom Twin Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Nolasco Antigua

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international La Aurora
    37.7 km

    Sites d'intérêt (9)

    Ermita San Jeronimo
    250 m
    Iglesia y Convento de San Agustin
    250 m
    Palais du capitaine-général
    900 m
    Arche de Santa Catalina
    1.1 km
    Couvent des Capucins
    1.1 km
    Parc central
    1.1 km
    Palace of the Captain Generals
    1.1 km
    Montagne Cerro de la Cruz
    1.1 km
    Parque Central
    1.1 km

    Avis des clients de Hotel Nolasco Antigua

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Nolasco Antigua